Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство наведет порядок в кадровой политике

[16:20 26 декабря 2007 года ]

Народный депутат Украины, член фракции БЮТ Николай Томенко заявляет, что новое правительство наводит порядок в кадровой политике, а не осуществляет политические репрессии. Об этом он сказал на заседании парламента, комментируя выступления представителей Партии регионов, которые заявляли об освобождении должностных лиц по политическим мотивам.

Томенко призвал представителей Партии регионов “уверенно смотреть в будущее”. “Все будет нормально в кадровой политике”, — сказал он.

По словам Томенко, когда в министерстве из 12 заместителей министра оставляют четверых — “это не репрессии, это наведение порядка”.

Он призвал членов Партии регионов не переживать из-за наведения порядка в государстве.

Как сообщалось, 25 декабря во время встречи с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко лидер Партии регионов, глава оппозиционного правительства Виктор Янукович призвал новый Кабмин прекратить политическую люстрацию.

Он отметил, что сегодня от политической люстрации страдают, в первую очередь, специалисты среднего звена. “Этого делать нельзя”, — сказал Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.