Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин не желает обслуживать чьи-либо интересы

[14:51 19 декабря 2007 года ]

Блок Литвина не собирается входить в парламентскую коалицию, несмотря на то, что его представители поддержали сегодня, 19 декабря, решение “оранжевых” фракций по возобновлению работы парламента только после того, как будут зарегистрированы новые депутаты вместо назначенных вчера министров. Об этом заявил Владимир Литвин.

“Блок Литвина не собирается обслуживать чьи-либо интересы: ни большинства, ни меньшинства”, — сказал политик. Он также отметил, что сомневается в скором решении проблемы с новыми депутатами. “Вторником этот перерыв не закончится. После вторника мы будем иметь еще не один такой перерыв”, — резюмировал Литвин.

Напомним, в проголосованном сегодня постановлении говорится, что парламент снимает депутатские полномочия с министров правительства Тимошенко и возобновит свою работу только после того, как ЦИК зарегистрирует 14 новых депутатов, пришедших им на смену. За постановление проголосовали 244 депутата из блока Юлии Тимошенко, блока “Наша Украина — Народная Самообороны” и блока Литвина. Партия регионов и коммунисты проигнорировали голосование, аргументируя это тем, что в голосовании принимали участие политики, которые уже стали министрами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.