Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-августе поступления в местные бюджеты составили 71,9% годового плана

[10:24 11 сентября 2006 года ]

Поступления в местные бюджеты Украины за январь-август 2006 года составили 45,58 млрд грн, или 71,9% годового расчетного показателя.

Такие оперативные данные Государственного казначейства объявило в субботу Министерство финансов.

По его данным, доходы общего фонда местных бюджетов без учета межбюджетных трансфертов составили 19,29 млрд грн, или 68,7% годового расчетного показателя, на 37,1% превысив прошлогодний показатель.

“Расчетные показатели января-августа 2006 года выполнены всеми сводными бюджетами”, — отметил Минфин.

Он также уточнил, что поступления налога на доходы физических лиц за восемь месяцев 2006 года выросли на 43,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 14,33 млрд грн.

Как сообщалось, доходы общего фонда госбюджета Украины в январе-августе составили 61,5 млрд грн, или 101,3% от плана. По сравнению с январем-августом-2005 поступления увеличились на 15,3%.

Согласно закону о госбюджете-2006, его доходы на текущий год запланированы в размере 125,79 млрд грн, в том числе доходы общего фонда — 96,56 млрд грн, специального фонда — 29,22 млрд грн. Расходы госбюджета установлены на уровне 138,25 млрд грн, в том числе расходы общего фонда — 108,58 млрд грн, расходы специального фонда — 29,68 млрд грн.

Бюджеты Украины включают общий фонд, куда направляются налоги и сборы и из которого финансируются основные расходы, а также специальный фонд, средства которого имеют целевое назначение.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.