Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Коновалюк: Ахметов не финансирует “Трудовую Украину”

[14:32 21 июня 2005 года ]

Лидер партии "Трудовая Украина" Валерий Коновалюк отрицает, что финансовым обеспечением партии занимается Ринат Ахметов или "другие богатые люди". Об этом он сказал в интервью еженедельнику "Зеркало недели" (№23 от 18-24 июня 2005 года).

"Сегодня ни Ринат Ахметов, ни другие богатые люди страны в деятельности "Трудовой Украины" участия не принимают", — сказал он.

"Поскольку настоящий этап реорганизации партии не требует больших финансовых вливаний. Мы имеем возможность обеспечивать свою деятельность в том объеме, который нужен на сегодня", — объяснил В. Коновалюк.

"Такие разговоры точатся давно. Думаю, вызваны они исключительно моей принадлежностью к донецкому региону, хотя последних восемь лет я живу в Киеве. Тем не менее я горжусь своей маленькой родиной, людьми, которые там живут", — сказал он.

Он также высказал мнение, что "Трудовая Украина" сможет самостоятельно преодолеть 3%-ный барьер, необходимый для прохождения в Верховную Раду на выборах 2006 года.

"С приближением парламентских выборов, начиная с осени, ситуация кардинально и быстро будет меняться. И к тому времени "Трудовая Украина" вполне способна достичь уровня, который позволит ей преодолеть трехпроцентный барьер на выборах", — сказал он.

Он также сообщил, что не верит социологическим исследованием, которые оценивают рейтинг партии в 0,2% избирателей.

"Уже хорошо, что у нас не ноль. Вообще, я считаю, что украинская социология переживает серьезный кризис. Это обусловлено событиями последней президентской кампании", — сказал он. — У нас есть свои расчеты, свой анализ".

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.