Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктору Януковичу рекомендовали не соглашаться с Президентом

[15:10 16 января 2006 года ]

Лидер Партии Регионов Виктор Янукович впредь воздержится от подписания каких-либо соглашений с президентом Виктором Ющенко. Об этом сказано в решении политсовета партии, сообщает пресс-служба Регионов.

“Принимая во внимание очевидную необязательность президента Виктора Ющенко в соблюдении достигнутых с его участием договоренностей, рекомендовать главе партии регионов Виктору Януковичу воздерживаться впредь от подписания с ним каких-либо соглашений”, — говорится в документе.

По мнению членов политсовета, отзыв Виктором Ющенко своей подписи под Меморандумом о взаимопонимании между властью и оппозицией “означает лишь одно — достижение общественного спокойствия, мира и стабильности в государстве не является сегодня, как собственно и год назад, главной целью для президента и правительства”.

“Власть взяла откровенный курс на обострение политического кризиса, запугивание депутатов Верховной Рады, оппозиции, общества в целом”, — сказано в решении политсовета.

Главной задачей Партии регионов в ходе предвыборной кампании, согласно документу, является “всестороннее разъяснение избирателям пагубности той системы отношений власти и общества, которую внесла в нашу жизнь так называемая “помаранчевая революция”.

“Деятельность президента и правительства вопреки интересам общества, подчинена одной цели — обеспечить преимущество провластных политических сил на предстоящих выборах. Все это и стало главной причиной отставки правительства”, — говорится в документе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.