Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Людям Юрия Луценко стало известно, что нужно сделать Нестору Шуфричу до выборов

[19:00 17 августа 2007 года ]

Пресс-служба гражданского движения Народная самооборона приветствует рвение, с которым министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич “отрабатывает свое место в списке Партии регионов”.

Об этом идет речь в заявлении пресс-службы, которым Народная самооборона отреагировала на выступление Шуфрича в эфире телеканала Эра: “Этой активности явно не хватало министру во время фосфорной аварии, разруливать которую он прибыл из Лондона со значительным опозданием”, — замечают представители НС.

Особенно радует Народную самооборону стремление Шуфрича попасть на телевизионные дебаты с лидерами Блока Наша Украина — Народная Самооборона, в частности, с лидером мегаблока Юрием Луценко.

“Нам понятны душевные порывы пятого номера списка Партии регионов, а в недалеком прошлом — одного из обанкротившихся лидеров объединенных социал-демократов. Учебники по избирательным технологиям всегда советуют политическим аутсайдерам чаще вспоминать в прессе имена рейтинговых политиков, чтобы повысить собственный рейтинг”, — напоминают соратники Луценко.

Однако, как замечает пресс-служба, у лидеров блока НУНС есть значительно более важные дела — в течение следующих недель они будут находиться в избирательном туре и не намерены променять общение с гражданами на улучшение персонального рейтинга Шуфрича.

“Остается посоветовать “спасителю” Нестору Ивановичу не торговать лицом, а заняться неотложными делами. Например, использовать отпуск по примеру Виктора Януковича — на улучшение здоровья, подорванного два года тому назад сотрясением мозга. Не мешало бы нашему герою успокоить нервы стрельбой из лука и “подкачать” мышцы, чтобы не пугать журналистов голым торсом, как это было три года назад в ЦИК, или во время “защиты” в настоящее время осужденного экс-губернатора Резака. А еще лучше — вспомнить о своих непосредственных обязанностях — спасать людей на воде, гасить пожары и ловить крокодила, который уже длительное время издевается над руководящими способностями Шуфрича”, — резюмирует Народная самооборона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.