Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин назвал преемника

[16:47 12 сентября 2007 года ]

Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы на пост нового премьера кандидатуру Виктора Зубкова — главы “Росфинмониторинга”. Спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил, что Госдума может рассмотреть кандидатуру В. Зубкова на должность премьера на пленарном заседании 14 сентября.

Напомним, что сегодня В.Путин принял отставку правительства. Он поблагодарил премьер-министра Михаила Фрадкова за достигнутые результаты в работе и поручил ему исполнять обязанности премьер-министра до одобрения Госдумой кандидатуры нового главы правительства.

Ранее сегодня М.Фрадков обратился к президенту РФ с просьбой об отставке правительства. Он обосновал свое решение “приближающимися крупными политическим событиями в стране и своим желанием предоставить президенту России полную свободу выбора решений, включая кадровые”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.