Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко сомневается в случайности аварий с руководителями угольных предприятий

[11:35 22 февраля 2005 года ]

По словам нового главы госадминистрации Луганской области Алексея Данилова, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сомневается в случайности аварий, в которые на днях попали сразу два руководителя угольных предприятий области. Напомним, что в субботу в ДТП погиб заместитель генерального директора “Донбасантрацита” Александр Колосов, а чуть ранее серьезную травму в аварии получил гендиректор “Свердловскантрацита” Евгений Горовой.

Загадочность ДТП обусловливается тем, что за несколько дней до них новый губернатор луганщины Алексей Данилов провел свое первое совещание с генеральными директорами угольных предприятий. Шла речь, как сообщил Данилов во время пресс-конференции в понедельник, о состоянии дел в отрасли. В частности о перспективах “Луганской угольной компании”, которая была создана летом прошлого года.

По оценкам участников совещания, создание этой компании привело к монополизации поставки оборудования угольным предприятиям области. А по оценке одного из участников совещания, генерального директора ГП “Свердловантрацит” Евгения Горового, ”Луганская угольная компания” — это смерть для угольной отрасли в области.

На следующий после совещания день в восемь часа утра автомобиль Горового попал в ДТП. Горовой получил сотрясение мозга, а его водителя с травмами грудной клетки был госпитализирован. Спустя сутки в ДТП под Донецком погиб заместитель генерального директора ДП “Донбасантрацит” Александр Колосов.

Как отметил на пресс-конференции Алексей Данилов, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, с которой он на днях имел встречу, выразила сомнение в случайности этих ДТП.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.