Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк выполняет рабочий план с опережением графика

[08:23 24 января 2007 года ]

За прошедшую неделю Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) перечислил в Государственный бюджет Украины 477,32 тыс. грн. или 0,64% от утвержденного годового плана поступлений от приватизации. В то же время поступления от аренды госимущества за этот период составили 6 млн. 650,59 тыс. грн. или 8,28% годового плана.

По данным пресс-службы ФГИУ, с начала 2007 года размер поступлений от приватизации составляет 67 млн. 835,07 тыс. грн. Согласно плану, установленному на этот год, Фонд госимущества должен перечислить в бюджет 310 млн. грн. поступлений средств от аренды и 10 млрд. 587 млн. 469,00 тыс.грн. — от приватизации государственного имущества.

Что касается дивидендов, то за отчетный период Фонд перечислил в Госбюджет 442,42 тыс. грн., с начала года — 462,69 тыс. грн. Стоит отметить, что Законом Украины “О Государственном бюджете Украины на 2007 год” установлена задача по поступлению части прибыли (дохода) хозяйственных организаций, которая взимается в бюджет, и дивидендов, начисленных на акции (доли, паи) хозяйственных организаций, которые находятся в государственной собственности, в размере 1 млрд. 306,2 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.