Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Суркис предлагает Ринату Ахметову 10 млн. долларов за Анатолия Тимощука

[18:03 08 августа 2006 года ]

10 млн. долларов за капитана донецкого “Шахтера” Анатолия Тимощука готово отдать руководство киевского “Динамо”, передает ICTV. Желание выкупить полузащитника озвучил президент киевского клуба Игорь Суркис. Он заявил, что уже направил официальное обращение “Шахтеру” и теперь будет ждать ответа.

Как известно, А.Тимощуком ранее интересовалась итальянская “Рома”, голландский “Фейеноорд” и шотландский “Селтик”. Но руководство этих клубов сочло сумму в 10 млн долл чрезмерно завышенной. Зато не посчитал ее таковой президент прямого конкурента “Шахтера” — “Динамо” (Киев) Игорь Суркис. Предложение И.Суркиса выглядит серьезным, однако специалисты считают, что это не так. Таким образом киевский президент пытается отблагодарить донетчан за предложение продать в их клуб одного из самых перспективных украинских нападающих — Артема Милевского. “ Я готов предложить за этого футболиста 10 миллионов долларов”, — сказал И.Суркис в интервью телепрограмме “Футбол в лицах”. Но тут же уточнил: “Однако уверен, что ни сам игрок, ни президент “Шахтера” не согласятся на этот переход”.

Для посвященных это заявление не в новинку. Как полагают некоторые эксперты, “Динамо” и “Шахтер” играют в своеобразную игру, предлагая друг другу деньги за игроков, которые не продаются.

Так, сначала динамовцы захотели форварда сборной Украины Алексея Белика. Предложили 2 млн долл, но получили отказ. Но вместе с этим, “Шахтер” озвучил предложение продать другого нападающего сборной Украины — А.Милевского. Цена трансфера возросла до 8 млн долл. Но “Динамо” отказалось и уже тогда сделало предложение по А.Тимощуку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.