Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Президент заинтересован в том, чтобы в Украине была стабильная ситуация”

[14:51 28 марта 2006 года ]

Сегодня на встрече лидера Партии регионов Виктора Януковича с Президентом Украины Виктором Ющенко обсуждались вопросы прошедших выборов.

Оценивая выборы в Верховную Раду Украины, стороны пришли к единому мнению, что процесс прошел демократично и прозрачно, несмотря на то, что были незначительные недостатки в организации выборов, из-за чего многие граждане не смогли проголосовать. Об этом сообщает Партия регионов.  

Г-н Янукович и г-н Ющенко говорили о том, что “надо обязательно сделать все, чтобы никогда больше не повторились эти недостатки в избирательном процессе в Украине, а виновные за недостаточно хорошую организацию выборов должны понести ответственность”.

“Собеседники пришли к выводу о том, что необходимо как можно быстрее завершить подсчет голосов и после объявления результатов парламентских выборов в Украине начать переговорный процесс о создании парламентской коалиции”, — отмечает пресс-служба.

Комментируя по просьбе журналистов встречу с Президентом, Янукович сказал: “Президент Украины заинтересован в том, чтобы в Украине была стабильная ситуация”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.