Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственным секретарем Украины назначен Олег Рыбачук

[14:00 07 сентября 2005 года ]

Государственным секретарем Украины назначен Олег Рыбачук, до сих пор занимавший должность Вице-премьер-министра по вопросам европейской интеграции в правительстве Юлии Тимошенко. Об этом сообщил источник в Кабмине, пожелавший остаться неназванным.

Информация о назначении муссировалась с утра, но в Секретариате Президента, пресс-службе Президента и пресс-службе Вице-премьера О.Рыбачука комментировать информацию отказывались.

Досье “Укррудпрома”

Олег Борисович Рыбачук родился в 1958 году.

С декабря 1999 по май 2001 года — руководитель службы Премьер-министра Украины. На момент выборов в ВР был вице-президентом Черноморского банка торговли и развития.

Народный депутат Украины IV созыва с апреля 2002 года от блока В. Ющенко “Наша Украина”. В парламенте был уполномоченным представителем фракции “Наша Украина”, председателем подкомитета Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности.

С 4 февраля 2005 года — Вице-премьер-министр Украины. За время работы в Кабмине Юлии Тимошенко членом Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций в Украине; председателем Оргкомитета по подготовке Международного инвестиционного форума; председателем Правительственной части Совместной парламентско-правительственной комиссии по интеграции Украины во Всемирную торговую организацию; председателем Межведомственной комиссии по организации заключения и выполнения соглашений о распределении продукции; председателем координационного совета по связям с Организацией экономического сотрудничества и развития, координатором сотрудничества Кабмина с международными финансовыми организациями; главой Комиссии по вопросам усовершенствования законодательства в сфере внешнеэкономической деятельности; главой Комиссии по содействию досудебному урегулированию споров между инвесторами и органами исполнительной власти; координатором программы INOGATE; возглавлял делегацию Украины для участия в переговорах с МБРР относительно подготовки проекта Соглашения о первом займе на политику развития.

В правительстве отвечал за взаимодействие Кабмина с Комитетом ВР по вопросам евроинтеграции и с фракцией Народной партии.

С 30 апреля 2005 года — глава правления Черноморского банка торговли и развития.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.