Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Кушнарев предложил “Нашей Украине” новые расклады коалиции

[11:17 18 июля 2006 года ]

Одним из вариантов дальнейшего сотрудничества фракции “Наша Украина” с “Антикризисной коалицией” может быть создание новой коалиции. Об этом сегодня сообщил журналистам член фракции Партии регионов Евгений Кушнарев. По его словам, при таком варианте, соглашение о создании коалиции подпишут сразу 4 субъекта (ПР, НСНУ, СПУ, КПУ). Е.Кушнарев отметил, что существует еще два варианта — это вхождение НСНУ в уже существующую коалицию с возможностью изменения названия коалиции на “объединительную”, второй вариант — подписание меморандума о сотрудничестве между “Антикризисной коалицией” и НСНУ. По мнению Е.Кушнарева, такой вариант сотрудничества является абсолютно новым для Украины. По его словам, этот вариант имеет свои недостатки. Так, НСНУ может получить определенные портфели, однако, не входя в коалицию, не будет нести ответственности за ее действия.

Напомним, вчера спикер ВР Александр Мороз также сообщал, что переговоры между ПР и НСНУ о возможности сотрудничества продолжаются. Тогда спикер говорил о трех возможных вариантах сотрудничества, среди которых были названы меморандум о сотрудничестве между НСНУ и коалицией или вхождение НСНУ в ее состав.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.