Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня Виктор Ющенко и Юрий Ехануров побеседуют с олигархами

[10:55 14 октября 2005 года ]

Президент Виктор Ющенко проведет сегодня встречу с представителями крупного украинского бизнеса. Об этом в четверг в эфире канала “Интер” заявил премьер Юрий Ехануров.

“У президента во второй половине дня будет очень важное совещание, соберутся самые крупные предприниматели, самые крупные собственники”, — сказал премьер.

По его словам, на встрече произойдет “жесткий разговор по поводу будущего нашей страны”.

“Мы не будем рассказывать, как мы любим друг друга, а будим говорить на деловом языке: “Вы боитесь, что у вас отберут объект? А мы не говорим, что вы украли, но говорим, что приватизация прошла в условиях заниженной конкуренции — давайте выходить на рыночный уровень и добровольно доплачивать”, — сказал Ехануров.

На вопрос, согласятся ли крупные собственники доплачивать, Ехануров выразил уверенность в этом и сказал, что уже ведет по этому поводу переговоры.

“Я встречался с самыми крупными собственниками, и они согласны [доплачивать]. Им надоело быть гонимыми, они хотят жить в нашей стране… Они не только заплатят, но они еще и отстроят ряд объектов, они будут социально ответственными собственниками”, — сказал премьер.

По словам Еханурова, на встрече будут присутствовать около 30 человек, но не уточнил, кто именно. На вопрос, будут ли олигархи, премьер сказал: “Конечно”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.