Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ПФК "Приднепровье" предлагает правительству Украины заключить мировое соглашение по НЗФ

[15:10 25 июля 2005 года ]

Промышленно-финансовый консорциум "Приднепровье" предлагает Кабинету министров Украины заключить мировое соглашение по спорному пакету акций ОАО "Никопольский завод ферросплав".

Как сообщил на заседании Киевского апелляционного хозяйственного суда адвокат ПФК "Приднепровье" Сергей Власенко, такое предложение на имя премьер-министра Юлии Тимошенко передано в правительство в пятницу.

По его словам, в документе подчеркивается, что заключение такого соглашения будет положительным как для государства, так и для предприятия.

ПФК "Приднепровье" предлагает правительству создать рабочую группу по разработке условий мирового соглашения. В то же время, как отметил представитель Кабинета министров, представляющий его интересы в суде, правительство не имеет намерений заключать мировое соглашение, и он не обладает информацией о регистрации его в Кабинете министров.

Как отметили представители Генеральной прокуратуры, Фонда госимущества, по их мнению, предложение и заключение мирового соглашения не является основанием для прекращения рассмотрения данного дела в суде.

Суд также посчитал, что это не является основанием для прекращения дела, и продолжил заседание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.