Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталья Витренко назвала парламент проамериканским и произраильским

[14:03 08 августа 2006 года ]

“Мы осуждаем действия Израиля в конфликте на Ближнем Востоке”, — сообщила РБК-Украина лидер Народной оппозиции Наталья Витренко. “Мы возмущены позицией официального Киева, Виктора Ющенко, парламента и уже правительства. А парламент уже показал свою полную проамериканскую и произральскую сущность”, — подчеркнула она. По ее словам, до сегодняшнего дня, ни одна политическая сила в парламенте не подняла вопрос осуждения агрессоров. А представитель Украины в ООН, имя и фамилию которого Н.Витренко назвать затруднилась, “опозорил честь нашего государства, проголосовав против резолюции ООН, осуждающую агрессию”.

Лидер Народной оппозиции сообщила, что уже написала заявление президенту и парламенту с требованием не оттягивать обнародование Украины своей позиции относительно событий на Ближнем Востоке. По словам Н.Витренко, она также обратилась в ООН с требованием снять резолюцию, осуждающую агрессию Израиля, для разрешения ситуации на Ближнем Востоке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.