Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Гайдук подарил Юлии Тимошенко большую теннисную ракетку

[11:19 14 сентября 2007 года ]

Увеличенную в размере теннисную ракетку подарили лидеру избирательного блока собственного имени Юлии Тимошенко участники Всеукраинского детско-юношеского теннисного турнира “Солнечная ракетка”, организаторами которого является спортивный клуб корпорации “Индустриальный Союз Донбасса”.

На теннисных кортах спорткомплекса “Селена”, которые находятся в Черкассах, госпоже Тимошенко от лица организаторов и спонсоров была вручена теннисная ракетка, в размерами в несколько раз превосходящая настоящую.

Юлия Владимировна с восхищением приняла подарок и, взмахнув гигантским снарядом, сказала, что с такой ракеткой ей не страшно вступать в бой с любым политическим соперником. “Я готова сразиться с самим Виктором Януковичем, который, как я надеюсь, уже залечил свою спортивную травму”, — сказала она.

Лидер БЮТ подчеркнула, что вызывает Януковича именно на корт, потому что сражаться с Виктором Федоровичем как с политическим оппонентом она не будет, так как “ он проиграл эти выборы уже до официального голосования”.

Что же касается тенниса, Ю. Тимошенко заверила журналистов, что не шутит и действительно в ближайшую неделю облачится в теннисную форму и выйдет на корт. Кто будет ее соперником Юлия Владимировна пока держит в секрете.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.