Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович назвал оранжевых беспредельщиками

[14:06 12 сентября 2007 года ]

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что роспуск Верховной Рады привел к дестабилизации экономики Украины. Об этом он заявил в ходе выступления на митинге в Мелитополе Запорожской области, где он пребывает с предвыборным визитом.

Как сообщили в пресс-службе Партии регионов, В.Янукович подчеркнул, что сегодняшняя политическая ситуация — результат стремления к власти лидера БЮТ Юлии Тимошенко и “оранжевой” команды. “Президент Ющенко пошел на беспредел, в результате дестабилизировалась политическая жизнь страны, что привело и к негативным последствиям в экономике”, — пояснил В.Янукович.

“Эта команда (”оранжевая”) обанкротила страну. Мы помним, как с их приходом начал увеличиваться импорт и падать экспорт продукции, наш, отечественный, производитель был вынужден сократить объемы производства продукции. В результате нарушился торговый баланс, который мы до сего времени не можем преодолеть. 2005 год оказался провальным для “оранжевой” команды. И вполне заслуженно правительство Тимошенко было отправлено в отставку”, — заявил лидер Партии регионов.

В Токмаке В.Янукович подчеркнул, что “власть нужна “оранжевым”, чтобы издеваться над страной”. По его мнению, популизм “оранжевой” команды, ее непрофессионализм привели к тому, что “оранжевые” обманули Майдан и не выполнили данные ими обещания. “Поэтому, — сказал лидер “регионалов”, — их сторонники не вышли на Майдан второй раз, когда “оранжевые” лидеры призывали сделать это во время кризиса. Народ “оранжевым” не верит”.

Премьер при этом призвал участников митинга прийти на выборы и “сказать “нет” команде, которая себя дискредитировала”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.