Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине появится еще одна женщина-миллиардер

[18:11 05 апреля 2006 года ]

6 апреля акционеры ЗАО System Capital Management (SCM; Донецк) проведут общее собрание, на котором рассмотрят вопросы о деятельности компании в 2005 году и ряд организационных вопросов. Об этом сообщается в анонсе собрания, опубликованном в прессе.

Так, акционеры планируют заслушать отчет о деятельности SCM за 2005 год, а также утвердить финансовую отчетность за 2005 год. Кроме того, планируется утвердить порядок распределения прибыли за 2005 год, срок и порядок выплаты дивидендов. Также планируется утвердить условия договора на ведение реестра.

В повестку дня завтрашнего собрания акционеры SCM также включили вопросы о внесении изменений в устав и об органах управления компанией.

В то же время, в сообщении не указывается, что подразумевается под пунктом “об органах управления” SCM. Предполагается, что включение этого пункта связано с прохождением в парламент президента SCM Рината Ахметова и необходимостью внести соответствующие изменения в управляющие органы.

ЗАО SCM — крупнейшая управляющая компания Украины, владеет и управляет активами в металлургической, машиностроительной, энергетической, угольной, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа и других отраслях и сферах экономики.

90% акций ЗАО System Capital Management принадлежит президенту ФК “Шахтер” (Донецк) Ринату Ахметову, 10% — его супруге Лилии Смирновой.

Должность президента SCM г-н Ахметов занимает с момента ее введения весной 2004 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.