Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров сформулировал главную задачу для нового правительства

[08:21 22 мая 2006 года ]

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров считает, что уменьшение энергетической зависимости будет основной задачей нового правительства. Об этом премьер сказал, выступая перед активом Ривненской области.

По его словам, этот вопрос встанет перед всеми и должен решаться на уровне — от гражданина до Президента. “Вопрос эффективного использования энергоресурсов для нашей страны — это вопрос номер один”, — сказал г-н Ехануров. Он отметил, что необходимо отвыкать от дешевых энергоносителей, которые были во времена Советского Союза.

Премьер-министр отметил, что в странах Западной Европы стоимость 1 тыс. куб м газа составляет около 600 долларов, поэтому энергоносители для Украины будут дорожать.

Он отметил, что использовать столько энергоресурсов, сколько использует сегодня Украина — это бессмыслица. “Мы должны сделать все, чтобы уменьшить использование энергоресурсов”, — заверил г-н Ехануров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.