Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко ждет на допрос друга Леонида Кучмы

[11:52 31 июля 2006 года ]

Министр внутренних дел Юрий Луценко намерен пригласить экс-губренатора Киевской области Анатолия Засуху на допрос. Об этом он сказал в интервью.

“У нас есть обоснованные подтверждения относительно совершения господином Засухой должностных преступлений, и как только он появится в Украине, мы обязательно передадим ему приглашение для предоставления показаниий”, — сказал Луценко.

Он также высказал огорчение, что проиграл дело жене Засухи — депутату от Партии регионов Татьяне Засухе.

“Думаете, мне легко, когда я узнаю, что в четверг мне снова в суд, так как дело, которое я объявлял, по которому я показания свидетелей, выводы экспертов собрал и т.п., я проиграл?” — сказал он.

“Несмотря на всю серьезную работу МВД по этому делу, прокуратурой оно так и не было передано в суд! А таким образом, суд считает, что я не доказал вину обвиняемого и потому должен просить прощения,” — считает он.

Луценко также подчеркнул, что когда Засуха подает в суд иски, то берет какую-то часть его реплики, “но других слов, самого контекста не трогает”.

“Татьяна Засуха говорит, что прошла свой Сталинград, о'кей, вопрос на чьей стороне она его прошла, если она себя сравнивает с генералом Пауельсом, то я согласен”, — сказал Луценко.

“Конечно, я всегда готов Татьяне Засухе сказать, что если она и ее муж невиновны, то извините! Возможно, действительно господин Анатолий Засуха является честным и законопослушным гражданином. Это пусть прокуратура передаст это дело в суд и пусть суд это докажет”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.