Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Регионал” Георгий Скударь пригласил Виктора Ющенко посетить НКМЗ

[19:00 13 апреля 2006 года ]

Президент АО “Новокраматорский машиностроительный завод”, доктор экономических наук Георгий Скударь пригласил Президента Украины Виктора Ющенко и членов СНБО посетить Новокрамоторский машиностроительный завод, чтобы гости увидели, каким образом на практике можно решить инвестиционные и инновационные проблемы, которые стоят сегодня перед государством.

Такое заявление он сделал во время заседания Совета национальной безопасности и обороны 6 апреля в Киеве, на котором присутствовал г-н Ющенко.

Г-н Скударь заверил всех присутствующих на заседании СНБО, что новокраматорцы готовы продемонстрировать результат внедрения инвестиционных программ техперевооружения.

Кроме того, г-н Скударь сообщил, как НКМЗ помог Закон о территориях приоритетного развития. Он отметил, что инвестиционный опыт НКМЗ и других предприятий Донецкой области на практике подтверждает те схемы, которые десятилетиями осуществляют развитые страны.

Г-н Скударь отметил, что механизм привлечения инвестиций и предпринимателей к созданию новой техники в мире уже отработан. Чтобы получить эффективный результат, не надо его ломать или выдумывать что-то “украинское”, стоит лишь продолжить внедрение этих схем.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.