Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство уволило гендиректора “Укрзализныци” Владимира Корниенко

[10:32 02 марта 2005 года ]

Правительство Украины освободило Владимира Корниенко от должности генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта ("Укрзализныця"), на которую он был назначен 6 января 2005 года прежним правительством после гибели министра транспорта Украины и гендиректора "Укрзализныци" Георгия Кирпы 27 декабря 2004 года.

В соответствии с постановлением Кабинета министров №149 от 24 февраля, В. Корниенко освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.

Как сообщалось, в этот же день президент Украины Виктор Ющенко освободил В.Корниенко от должности первого заместителя министра транспорта — руководителя аппарата, которую он занимал с 2003 года.

Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил на днях, что государственную администрацию железнодорожного транспорта "Укрзализныця", должен возглавить не профильный специалист ж/д комплекса, а человек "извне".

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.