Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко уверена, что от RosUkrEnergo теперь зависит не только Украина, но и Евросоюз

[09:25 16 января 2006 года ]

Соглашение между Украиной и Россией по газу ставит в зависимость от RosUkrEnergo не только украинского, но и европейского потребителя. Об этом заявила в вечернем эфире телеканала “Киев” лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

“Точно так же и Европа оказалась в ситуации, когда в любое время могут колебаться объемы газа, может быть абсолютно не определена стабильность поставок. Это значит, что Европа будет опять-таки зависеть от транзита по территории Украины газа, от RosUkrEnergo, которая сегодня раскритикована всеми газетами мира”, — сказала она.

По мнению г-жи Тимошенко, от граждан Украины скрывается такая оценка данной компании и подписанного Соглашения мировой прессой. “Все практически газеты мира, начиная от New York Times, Financial Times, Wall Street Journal, все ключевые газеты Франции, самые известные газеты Германии написали о том, что это Соглашение — позор для Украины, и оно является Соглашением с криминальной структурой RosUkrEnergo, которая имеет абсолютно теневое происхождение”, — подчеркнула она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.