Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Прежде чем говорить об импичменте Президенту, Верховная Рада должна принять необходимые нам законы”

[09:51 21 февраля 2006 года ]

Партия регионов не обсуждала предложение лидера блока “Народная оппозиция” Наталии Витренко начать в парламенте процедуру отставки Президента Украины Виктора Ющенко. Так прокомментировал председатель политисполкома Партии регионов Владимир Рыбак на пресс-конференции в Житомире призыв г-жи Витренко к лидерам Партии регионов, Социал-демократической партии Украины (объединенной) и Коммунистической партии Украины начать в парламенте процедуру импичмента Президента.

Г-н Рыбак отметил, что фракция Партии регионов “Регионы Украины” этот вопрос на своем заседании не обсуждала, как и руководящие органы партии.

“Прежде чем говорить об импичменте Президенту, Верховная Рада должна принять крайне необходимые нам законы”, — сказал он, добавив, что упомянутое предложение “по сугубо политическим позициям, возможно, является нормальным”.

В то же время г-н Рыбак отметил, что поскольку Украина “вступила в выборы”, то необходимо успешно завершить их, “а там жизнь покажет”. Он подчеркнул, что на данном этапе общественной жизни Партия регионов воздержится от высказываний на этот счет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.