Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юристы Рината Ахметова намерены привлечь к ответственности авторов лживых заявлений о своем патроне

[11:47 24 февраля 2006 года ]

Пресс-секретарь Рината Ахметова Елена Довженко называет ложными обвинения в адрес г-на Ахметова, появившиеся в последние дни в украинских СМИ. Об этом говорится в заявлении, распространенном сегодня пресс-службой бизнесмена.

“Ложные обвинения в адрес г-на Ахметова, появившиеся 22 февраля в публикациях на некоторых интернет-сайтах, являются не более чем попыткой вытащить на свет старые связанные с трагическими событиями обвинения в его адрес, которые давно были признаны судом несостоятельными”, — говорится в заявлении.

“С нашей стороны не будет никаких дополнительных комментариев, пока не будет найден источник этих злонамеренных и не соответствующих действительности заявлений и не определены юристами дальнейшие необходимые правовые шаги”, — отмечает пресс-секретарь.

По словам г-жи Довженко, юристы г-на Ахметова “в ближайшее время примут меры по привлечению к ответственности авторов этих лживых и клеветнических заявлений”.

22 февраля в СМИ была распространена информация, полученная в ходе открытого процесса в Донецком Апелляционном суде по делу обвиняемого в организации убийства Ахатя Брагина бывшего майора милиции Вячеслава Синенко.

Г-н Синенко в суде сделал официальное заявление в котором обвинил в фальсификации своего уголовного дела бывшего прокурора Донецкой области Геннадия Васильева. Также, говоря о покушении на него в 1998 году, Синенко сказал следующее: “Моя смерть нужна была Ахметову, потому, что я задержал и имел все основания предъявить обвинения одному из боевиков Ахметова Рухманову”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.