Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко обвиняет Валентину Семенюк в пособничестве олигархам

[15:32 21 февраля 2006 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко имеет “серьезные вопросы” к председателю Фонда государственного имущества Украины Валентине Семенюк. Об этом она заявила сегодня во время встречи с избирателями в городе Коростень в Житомирской области.

В частности, она отметила, что после того, как ее “выгнали из правительства, ни одно предприятие в собственность государства не возвращено”.

В то же время г-жа Тимошенко призывала избирателей “забыть слово “реприватизация”, поскольку об упомянутом явлении можно говорить, когда есть приватизация, а когда “украли полгосударства, то это уже не приватизация, а возвращение того, что украли”.

Г-жа Тимошенко привела пример того, что когда у человека крадут мобильный телефон, а затем регистрируют его на свое имя, — то это считается преступлением. “То почему же не считается преступлением, когда государственные “украденные предприятия считают частной собственностью”, — спросила лидер БЮТ.

Подытоживая сказанное, Юлия Тимошенко заявила, что г-жа Семенюк не желает решать устаревшие проблемы. По словам лидера БЮТ, г-жа Семенюк “закрыла двери в старые приватизационные проблемы, сохранила частную собственность”. Г-жа Тимошенко отметила, что ожидает ответы председателя ФГИ на эти вопросы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.