Rambler's Top100
НОВОСТЬ

VIP-агитаторы Ринат Ахметов и Виктор Янукович едут в Закарпатье

[14:20 28 февраля 2006 года ]

На Закарпатье приедет один из самых богатых людей Украины, кандидат в депутаты Верховной Рады Украины от Партии регионов Ринат Ахметов. Область также намерены посетить лидер партии Виктор Янукович и другие высокопоставленные партийцы. Об этом вчера заявил в ужгородском пресс-клубе глава Закарпатского областного отделения Партии регионов Александр Ледида.

“Точна дата приезда VIP-агитаторов от Партии регионов сейчас неизвестно”, — отметил г-н Ледида.

“Криминальные дела о Януковиче — это просто политтехнологии, которые были разработаны для Майдана. Во второй раз они не сработают”, — ответил г-н Ледида на вопрос относительно судимостей г-на Януковича.

Что же касается депутатской неприкосновенности для депутатов местных советов, “это дает больше свободы для политика сказать то, что он думает”, — считает г-н Ледида.

“В одном только Раховском районе 12 директоров школ с большим опытом работы было уволено с должностей только потому, что они не симпатизировали “помаранчевым”. Все они, как правило, являются депутатами районного совета и теперь, естественно, симпатизируют регионам”, — подчеркнул г-н Ледида.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.