Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент консорциума “Индустриальная группа” Виталий Гайдук — будущий вице-премьер по ТЭК?

[13:29 02 марта 2006 года ]

В распоряжении издания Forum оказался любопытный документ — предложения по формированию органов власти после выборов в Верховную Раду в марте. Предложения адресованы лично руководителю предвыборной кампании Народного блока Литвина.

“По вашему поручению 6 февраля 2006 года на основе результатов мониторинга анализа и предварительных переговорах с представителями партий и блоков, которые, по нашему мнению, гарантировано преодолеют проходной барьер, составлен ориентировочный список представителей политический партий — кандидатов на руководящие должности в органах законодательной и исполнительной власти, — говорится в документе. — Поскольку наши предложения базируются на основах коалиционности, к переговорам и к предварительному списку привлекались наиболее авторитетные и воспринимаемые обществом представители политикума (с учетом профессионализма)”.

Согласно данному списку, в роли премьера штаб НБЛ видит нынешнего спикера Владимира Литвина. Первый вице-премьер-министр — Николай Азаров, вице-премьер по ТЭК — Виталий Гайдук, вице-премьер по АПК — Борис Супиханов, вице-премьер по гуманитарным вопросам — Владимир Семиноженко. На пост председателя Верховной Рады предлагается Адам Мартынюк или Раиса Богатырева. Первым вице-спикером видят Игоря Шарова, вице-спикером — Николая Мартыненко или Романа Безсмертного.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.