Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович недоумевает, почему Владимир Бойко “забрел” к социалистам

[13:49 26 декабря 2005 года ]

Лидер партии Регионов Виктор Янукович высоко оценивает деловые качества руководителя Мариупольского меткомбината им. Ильича (ММК им. Ильича) Владимира Бойко, но не понимает, зачем тот решил идти на выборы по спискам социалистической партии.

“Я очень хорошо знаю Владимира Бойко, мы вместе работали”, — сказал г-н Янукович, находящийся сейчас с рабочей поездкой в Мариуполе, отвечая на вопрос журналистов о том, как он относится к тому, что бывший член парламентской фракции Партии регионов Владимир Бойко начал активно сотрудничать с социалистами.

“Он много сделал для дела, и как специалист делал все грамотно… Почему он забрел туда, к социалистам, его нужно спросить”, — отметил лидер Партии регионов.

При этом г-н Янукович подчеркнул, что если бы руководитель ММК им. Ильича г-н Бойко согласился баллотироваться в Верховную Раду по спискам Партии регионов, он вошел бы в первую пятерку списка “регионов”.

“Если бы Бойко пошел к нам, изъявил желание, мы этот вопрос обсуждали… Он обязательно был бы в первой десятке. Но он выбрал другой путь. Зачем он пошел к социалистам — это у него надо спросить”, — сказал г-н Янукович.

Вместе с тем, лидер Партии регионов уверен, что в новом парламенте, даже придя туда вместе по спискам СПУ, г-н Бойко будет на своем месте и принесет много пользы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.