Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Шурма знает, о чем рассказать в нужное время в нужном месте. “Моральный” указ Виктора Ющенко

[10:00 22 февраля 2006 года ]

В одном из “моральных” указов, задекларированных на Майдане, Виктор Ющенко отмечал, что, в случае избрания его Президентом, средства от реприватизации будут направлены на компенсацию гражданам потерь от обесцененивания денежных сбережений бывшего СССР. Сегодня средства от продажи “Криворожстали” израсходованы на “латание дыр” в Пенсионном фонде за 2005 год. Об этом заявил народный депутат Украины, член “Оппозиционного блока “Не так!” Игорь Шурма, комментируя принятие Верховной Радой Украины законопроекта “О внесении изменений в Закон Украины “О Государственном бюджете Украины на 2006 год” (относительно выделения средств от приватизации ОАО “Криворожский металлургический комбинат “Криворожсталь” на финансирование мероприятий по постепенной компенсации гражданам потерь от обесценивания денежных сбережений в учреждениях Сберегательного банка бывшего СССР)”.

Как сообщили в пресс-службе блока “Не так!”, г-н Шурма убежден, что надо спросить среднестатистического гражданина, что он получил от продажи “Криворожстали” и, по словам парламентария, именно ответ будет результатом деятельности властной команды.

“Моральный” указ Виктора Ющенко предусматривал, что разница от перепродажи этого промышленного гиганта пойдет на погашение потерь граждан. И это обещание было одним из судьбоносных, которые повлияло на решение избирателей, но Президент так его и не выполнил. На Майдане обещал, а сегодня говорит, что денег нет. Не сможешь выполнить — не обещай”, — подчеркнул г-н Шурма.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.