Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович разоблачил политпроект ИСД, “обслуживающий интересы действующей майданной команды”

[17:25 24 февраля 2006 года ]

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает избирателей не поддерживать на выборах партию “Эко+25”, так как эта политическая сила не имеет никакого отношения к “регионалам”. Об этом Виктор Янукович заявил сегодня во время пресс-конференции на Макеевском металлургическом заводе.

“Те, как я говорю сателлиты, которые обслуживают, нынешнюю майданную команду и, которые в последнее время подключились к избирательной компании, такие партии как “Відродження”, “Эко+25”, мы к ним никакого отношения не имеем. Я однозначно говорю и заявляю, что это партии, которые подтанцовывают и обслуживают интересы ныне действующей майданной команды”, — сказал г-н Янукович.

Он также подчеркнул, что “цель у них одна — любой ценой оттянуть у нас голоса, фактически они ведут с нами борьбу за наш электорат и, ослабив нас, они хотят дать возможность нынешней власти оранжевой, продолжать уничтожать наше государство. Куда они нас ведут, не просто к кризису, они нас ведут уже к катастрофе”.

“Мы говорим, чтобы люди понимали, кто стоял в президиуме майдана, все люди известные — сегодня они пытаются камуфлироваться под другие цвета в том, числе и оппозиционные. Пытаются критиковать майданную команду, пытаются манипулировать общественным мнением и в очередной раз обмануть людей. Я об этих партиях говорил неоднократно и могу повторять, если необходимо, это Блок Юлии Тимошенко, это социалистическая партия Мороза”, — также отметил Виктор Янукович.

Напомним, что вчера и сегодня во время встреч с избирателями в Артемовске, Святогорске, Краматорске, Харцызске и Макеевке, Виктор Янукович не раз обращался к людям с просьбой не отдавать свои голоса за партии “Відродження” и “Эко+25”, так как они не имеют отношения к Партии регионов.

Как сообщалось, “учредителем” политпроекта “Эко+25” является корпорация “Индустриальній союз Добасса”, а его титульным идеологом — близкий к ИСД экс-министр энергетики Украины Сергей Ермилов (№2).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.