Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ugmk.info: Что наш портал? Игра!

[14:05 01 февраля 2007 года ]

На сайте ugmk.info появился новый сервис The game!. Сервис никак не упоминается на главной странице сайта, однако его легко найти через поисковые системы. Например, согласно данным “Яндекса”, ссылки на новый сервис размещены на более чем полтысяче сайтов.

Сайт ugmk.info входит в медиахолдинг “Эволюшен Медиа”, который контролируется секретарем СНБО Виталием Гайдуком. Часть сайтов холдинга — proIT, proKiev и proUA — являются участниками проекта “Чистый Интернет”.

У сервиса свой минималистский дизайн и со всем остальным сайтом ugmk.info The game! роднит только наличие кнопок двух отечественных рейтингов — Bigmir.net и I.UA. Новый сервис позволяет увеличивать показатели посещаемости ugmk.info в обоих рейтингах на несколько сотен хостов и (учитывая быстротечность игры) на несколько тысяч хитов в сутки.

А ведь так все красиво начиналось. Посетителям ugmk.info рассказывалось о “пространстве цивилизованного диалога”. Закончилось же все почти по Хантингтону: конфликтом цивилизаций. В смысле “донецкие” (и их методы достижения результата любой ценой) и все остальные.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.