Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская призывает партии, у которых крадут голоса, выводить людей на улицу

[18:25 28 марта 2006 года ]

У множества политических партий крадут миллионы голосов в пользу БЮТ, Партии регионов и “Нашей Украины”, заявила лидер партии “Віче” Инна Богословская.

Она сегодня сказала: “В пользу трех политических сил скидывают голоса непроходных партий, у нас есть доказательства, и мы настаиваем на пересчете голосов”. “Віче” призвало политические силы, у которых крадут голоса, выйти на улицу.

Лидеры партии “Віче” хотят пересчитать голоса на региональном уровне, если не получится, тогда они будут добиваться подсчета через суд. Она привела пример, что после подсчета голосов в одном из регионов, Блок Кармазина получил 500 голосов, но после их пересчета количество увеличилось до 14 тыс.

Г-жа Богословская предложила всем партиям, не смотря на окраску, выйти на улицу и требовать пересчета голосов. “Я знаю, что голоса украли и у Витренко и у “Поры-ПРП и у Зеленых. Даже если голоса украдены у блока “Не так!”, с которым “Віче” абсолютно не совместима, пускай тоже присоединяется”, — заявила она.

Также г-жа Богословская пообещала, что если не будет правды, “Віче” уйдет в оппозицию, чтобы вывести миллионы людей на улицу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.