Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Блок Юлии Тимошенко заявляет о массовых фальсификациях выборов в Донецкой области

[13:42 27 марта 2006 года ]

Блок Юлии Тимошенко заявляет о массовых фальсификациях в пользу Партии регионов в Донецкой области. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя штаба БЮТ Олег Надоша.

По его словам, ориентировочно с 12:30, в Донецкой области массово перестали выдавать наблюдателям от БЮТ копии протоколов о результатах голосования с мокрыми печатями.

“Мы думаем, что начались массовые фальсификации”, — сказал г-н Надоша.

Он сообщил, что начинается манипуляции с протоколами.

Г-н Надоша сказал, что ориентировочно с 12:30 из этого региона перестала поступать информация о результатах голосования в штаб БЮТ, а та информация, которая все же приходит, свидетельствует о существенных скачках в процентах голосов избирателей.

Г-н Надоша сказал, что все изменения происходят в пользу Партии регионов. “Сейчас теряет свои проценты “Наша Україна”, и теряет свои проценты БЮТ в этом регионе”, — сказал он.

По последним данным из Центральной избирательной комиссии, Партия регионов — 26,16%, БЮТ — 23,44%, “Наша Україна” — 17,01%, СПУ — 7,51%, КПУ — 3,44%, проходят в Верховную Раду по подсчету ЦИКом 21% протоколов.

26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.