Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СевГОК и ЦГОК внедрили систему SAP for Mining

[15:34 08 августа 2006 года ]

“Северный горно-обогатительный комбинат” и “Центральный горно- обогатительный комбинат” приступили к внедрению первой в Украине и в странах СНГ системы управления предприятием на базе индустриального решения для ГОКов SAP for Mining.

Стоимость проекта внедрения программного обеспечения SAP for Mining на ГОКах составит около $4,5 млн (23 млн гривен). Генеральным подрядчиком проекта выступила компания SAP.

На комбинатах в рамках проекта SAP for Mining реализуются следующие направления: “Управление финансами”, “Контроллинг”, “Управление материальными потоками”, “Управление сбытом”, “Управление производством”, “Управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования”, “Управление проектами”, “Управление качеством”, “Управление персоналом”, “Хранилище бизнес-информации”.

Тендер по выбору поставщика информационной системы управления, в котором приняли участие компании SAP и Oracle, был проведен на ЦГОКе и СевГОКе в 2005 г.

Компания SAP является поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 32000 компаний, расположенные в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP — начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Отраслевые решения SAP эффективно поддерживают уникальные ключевые бизнес- процессы более 25 отраслей, включая горнодобывающую промышленность, сферу розничной торговли, государственный и финансовый сектора и многие другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.