Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Власть в Украине намерена четко соблюдать права собственности”

[17:40 05 августа 2005 года ]

Власть в Украине намерена четко соблюдать права собственности, а все спорные вопросы будут решаться в судебном порядке в соответствии с законами и Конституцией страны, заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе совместной пресс-конференции с директором распорядителем Международного валютного фонда Родриго де Рато в пятницу в Киеве.

Отвечая на вопросы журналистов, Ю.Тимошенко подчеркнула, что правительство не использует в своей деятельности термин "реприватизация".

Она напомнила, что в присутствии президента между премьер-министром и главой парламента был подписан меморандум о соблюдении прав собственности. "А все, что касается споров вокруг собственности  это будет всегда — в Украине решаться только на базе действующей Конституции, законов и в порядке судебного рассмотрения", — подчеркнула Ю.Тимошенко.

"Мы свято соблюдаем этот меморандум, и решение суда для нас является определяющим", — подчеркнула премьер, добавив: "Верховенство права для нашей команды является главным стилем жизни".

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.