Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский: бизнес проект Рината Ахметова — “угроза обществу”

[12:00 08 декабря 2005 года ]

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко является одним из немногих политиков, которые действительно пользуется уважением и доверием среди людей. Такое мнение высказал Михаил Бродский.

“К сожалению, очень мало сегодня в Украине политиков, которые пользуются уважением. В Киеве, например, лишь несколько человек, которых уважают. И первое место занимает Тимошенко. Это был открытый опрос”, — сказал он. При этом г-н Бродский добавил, что “Ющенко — это добрый человек, но посмотрите на его окружение... ”.

По мнению г-на Бродского, “если люди идут во власть, лишь бы разбогатеть, это неправильно”. При этом он прокомментировал избирательный список Партии регионов Виктора Януковича, назвав его “бизнес-проектом Ахметова”, с которым, по словам г-на Бродского, связаны 60% людей в списке. “Это не просто много, а вообще угроза обществу”, — подчеркнул он.

Г-н Бродский заявил, что главная цель команды Юлии Тимошенко — “чтобы к власти шли работать ради людей, а не для того, чтобы приватизировать бюджетные потоки, стул и телефон”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.