Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутаты не знают, что делать с подарками для Рината Ахметова

[10:52 21 сентября 2006 года ]

Выяснить что-то конкретное по поводу того, как сегодня будет отмечать свое сорокалетие депутат-олигарх Ринат Ахметов, как и следовало ожидать, оказалось очень трудно, пишет “Комсомольская правда — Украина”.

“К сожалению, ничего сказать по данному поводу не могу, — сказала пресс-секретарь нардепа Елена Довженко. — Возможно, все произойдет дома в семейном кругу”.

Собственно, Елена была единственным официальным источником (за исключением самого именинника), на который мы делали ставку в надежде пролить свет на законспирированное событие. После ее ответа пришлось искать информацию окольными путями.

Начали с VIPов. Обратились к солидным руководителям с вопросом, будут ли они как-то поздравлять Рината Ахметова и, если да, что собираются дарить. Оказывается, буквально никто не уверен, что олигарх вообще станет отмечать свое сорокалетие. Даже ФК “Шахтер”. Более того, наши собеседники склоняются к тому, что никакого празднования не будет, потому что дата “нехорошая”, особенно для мужчины. 40 лет в народе ассоциируются с 40 днями и потому их зачастую “не замечают”. Впрочем, подарки VIPы заготовили, правда, говорить о них не захотели, чтобы юбиляр о них не узнал раньше времени.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.