Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александра Кужель: Сергей Тигипко сейчас в Киеве. Он занимается бизнесом по 12-16 часов в сутки

[15:07 25 июня 2005 года ]

“Сергей Тигипко сейчас в Киеве, он занимается бизнесом, его рабочий день составляет по 12-16 часов в сутки”, — сказала замглавы партии “Трудовая Украина” Александра Кужель.

Она напомнила, что Сергей Тигипко поддерживает лозунг “отделение бизнеса и власти”, и выступает рядовым членом партии. Вместе с тем, А. Кужель подчеркнула, что она один раз в неделю встречается с С. Тигипко, с ним также регулярно встречается и В. Коновалюк.

“Тигипко в курсе всех наших дел, он уже без этого не может, у него болит душа, как о собственном ребенке. Ему нравится наш напор и изменения в “Трудовой Украине“, — сказала А. Кужель. Она также надеется, что С. Тигипко ”вернется к нам осенью, мы вместе пойдем в списке”.

Отвечая на вопрос нашего корреспондента, насколько активно участвовал в разработке новой экономической доктрины, предложенной сегодня “Трудовой Украиной”, C. Тигипко, председатель партии В. Коновалюк отметил, что свою часть инициатив он [Тигипко] передал в разделе “Кредитно-финансовая политика”. В. Коновалюк также подчеркнул, что С. Тигипко сегодня активен в той части деятельности ТУ, в которой он может быть наиболее полезен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.