Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метзавод “Красный Октябрь” (РФ) передан в единоличное управление Midland Capital Management

[13:51 20 октября 2005 года ]

Полномочия единоличного исполнительного органа ЗАО “Волгоградский металлургический завод “Красный Октябрь” (ВМЗ) переданы компании Midland Capital Management, сообщили в пресс-службе завода.

По словам собеседника, совет директоров заключил договор с Midland Capital Management о передаче ей на правах управляющей организации полномочий единоличного исполнительного органа ЗАО с 17 октября 2005 года. Это сделано в соответствии с решением акционеров ВМЗ “Красный Октябрь”, принятым на собрании 12 октября текущего года.

В пресс-службе отметили, что акционеры внесли изменения в структуру управления обществом, упразднили должность генерального директора и ввели должность управляющего директора, который подчиняется непосредственно управляющей организации в лице ее генерального директора Андрея Завражнова.

Управляющим директором ЗАО “ВМЗ “Красный Октябрь” назначен Алексей Фоменко, который с октября 2003 года занимал должность генерального директора предприятия.

Как подчеркнули в пресс-службе, целью передачи полномочий по управлению заводом является приведение производственных и бюджетно-финансовых потоков на предприятии в соответствие с системой централизованного управления всеми активами Midland Group в России.

Midland Capital Management создана в 2004 году и является дочерней структурой международной компании Midland Resources Holding Ltd., которая в свою очередь входит в корпорацию Midland Group, действующей в сферах торговли, металлургии, транспортных перевозок, в строительстве и сельском хозяйстве.

Midland Resources Holding с октября 2003 года владеет 100% акций ВМЗ “Красный Октябрь”, а также является крупным акционером АО “Запорожсталь” и АО “Луганский трубный завод”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.