Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СПУ подозревает НУНС и БЮТ в воровстве документов

[15:07 12 сентября 2007 года ]

Социалистическая партия Украины заявляет о пропаже из помещения окружной избирательной комиссии избирательного округа N186 документов касающихся внеочередных выборов народных депутатов Украины.

Как сообщили в пресс-службе СПУ, в партии отметили, что пропали сданные Новокаховской городской организацией Соцпартии документы на лиц, которых предпологалось включить в состав участковых избирательных комиссий для проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины.

По поводу исчезновения избирательных документов Новокаховской городской организации СПУ окружная избирательная комиссия обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

В СПУ предполагают, что к исчезновению документов “могут быть причастны политические оппоненты партии, поскольку именно НУНС и БЮТ заинтересованы в осложнении работы участковых комиссий с целью фальсификации итогов выборов-2007”.

Напомним, согласно Указу Президента “О внесении изменений в Указ Президента Украины от 5 июня 2007 года N 497”, избирательная кампания в Украине стартовала 2 августа. Внеочередные парламентские выборы запланировано провести 30 сентября 2007 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.