Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Криворожсталь” реализует продукцию без Leman Commodities

[13:22 25 июня 2005 года ]

На сегодняшний день более 80% ожидаемого в июле объема произведенной "Криворожсталью" продукции уже законтрактовано. Об этом сообщил журналистам заместитель министра промышленной политики Украины Сергей Грищенко.
При этом С. Грищенко отметил, что контракты заключены "по приемлемой цене", большинство из них — непосредственно между предприятием и потребителями. На сегодня насчитывается 280 контрактов. "В июле, если не произойдет каких-либо новых катаклизмов на мировом рынке, объемы производства и сбыта продукции комбината будут восстановлены", — отметил С. Грищенко.
Как отметил С. Грищенко, трейдеры, с которыми комбинат работал в последнее время, не смогли обеспечить достаточно приемлемые условия сбыта продукции в конце мая и в июне. По его словам, традиционные трейдеры комбината законтрактовали только 50% производимой комбинатом продукции. Поэтому, отметил С. Грищенко, с 10 июня комбинат начал осуществлять самостоятельную сбытовую политику.
Как сообщалось, одним из крупнейших металлотрейдеров, который осуществлял реализацию продукцию "Криворожстали", является компания Leman Commodities S. A. (Швейцария), находящаяся под контролем ЗАО System Capital Management.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.