Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Святаш: Ахметов не сможет договориться с новой властью

[12:33 11 мая 2005 года ]

Народный депутат Украины, член фракции “Демократические инициативы” Дмитрий Святаш считает, что крупнейшему украинскому бизнесмену главе ЗАО System Capital Management Ринату Ахметову не удастся договориться с новой властью. Об этом он заявил в интервью газете “Столичные новости” (№16-17 от 10-17 мая 2005).

“Что предыдущая власть заложила в свое понятие о приватизации, правах граждан и свободе слова, то она и получила обратно с определенным добавлением пролетарской ненависти и революционного задора. И если Ахметов думал, что он сможет договориться с новой властью, то это была большая ошибка. Он не сможет с ней договориться. Поэтому, скорее всего, реприватизации действительно не будет, а будет просто конфискация, — говорит Д. Святаш. — Думаю, волна охоты на ведьм еще прокатится. Но это объективная природа вещей, пока мы не научимся быть толерантными к тем, кто не в большинстве…”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.