Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олесь Доний: выход Рината Ахметова из тени — это знак для киевских элит

[16:18 21 февраля 2006 года ]

Выход Рината Ахметова из тени был достаточно прогнозируемым. Это знак для киевских элит, с кем им нужно договариваться во фракции Партии регионов в Верховной Раде следующей каденции. Об этом заявил председатель Центра исследований политических ценностей Олесь Доний, комментируя выступление члена Партии регионов кандидата в народные депутаты г-на Ахметова.

Политолог считает, что г-ну Ахметову нет необходимости непосредственно быть во власти, “для него главное — влиять на власть”.

“А это значит, что Партия регионов под де-факто руководством Ахметова не будет предлагать не только его самого, но и не будет предлагать Виктора Януковича. Вместо слишком одиозных лиц для возможного участия в органах исполнительной власти будут предлагаться или менеджеры-технократы, например, из среды SCM, или умеренные персонажи, которые не вызывают решительного непринятия национал-демократов, типа Раисы Богатыревой”, — отметил г-н Доний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.