Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Представители Виктора Ющенко и Виктора Януковича согласовали пакет политического компромисса

[10:08 07 мая 2007 года ]

Рабочая группа представителей Президента и Премьер-министра Украины согласовала структуру пакета политического компромисса для обеспечения досрочных выборов в Верховную раду Украины. Такое заявление представителя президентской стороны Ивана Васюника распространила пресс-служба главы украинского государства.

Сегодня же наработанные предложения будут представлены на рассмотрение Президенту и Премьер-министру.

По словам Васюника, стороны согласились, что для выхода из политического кризиса необходимо принять ряд политико-правовых решений — пакет политического компромисса. Основу пакета составляет комплекс решений, необходимых для обеспечения честных, прозрачных, демократических выборов в Верховную раду Украины. В частности, речь идет о надлежащем финансировании внеочередных выборов, — добавил советник Ющенко.

“Отдельные решения направлены на предупреждение возникновения в будущем обстоятельств, вызвавших текущий политический кризис”, — отметил также он. Кроме того, Васюник проинформировал, что стороны также согласились на создание на паритетных началах единой рабочей комиссии по подготовке проекта новой редакции Конституции Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.