Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен генеральный директор Докучаевского ФДК

[16:22 18 июля 2006 года ]

Акционеры Докучаевского флюсо-доломитного комбината (Донецкая область) на собрании 13 июля упразднили правление. Об этом сообщила пресс-служба управляющей заводом компании “Метинвест Холдинг”.

Согласно сообщению, акционеры передали функции правления генеральному директору, на должность которого назначили Андрея Пономарева. Пономарев ранее работал председателем правления завода.

Как сообщалось, также акционеры завода на собрании 13 июля сменили наблюдательный совет, сократив его с 5 до 2 человек.

Также акционеры Докучаевского ФДК решили направить на выплаты дивидендов из чистой прибыли, полученной по итогам 2004 и 2005 годов, 11,143 млн. гривен.

Акционеры направили из чистой прибыли по итогам 2004 года в размере 1,416 млн. гривен 1,345 млн. гривен на выплату дивидендов и 0,071 млн. гривен в резервный фонд.

Также акционеры направили их чистой прибыли по итогам 2005 года в размере 10,314 млн. гривен 9,798 млн. гривен на выплату дивидендов и 0,516 млн. гривен в резервный фонд.

По данным предприятия на 1 января 2006 года, 99,497% акций завода принадлежат кипрской компании Fluxcom Ltd и контролируется компанией System Capital Management (Донецк).

2005 год завод закончил с чистой прибылью10,314 млн. гривен, увеличив чистый доход по сравнению с 2004 годом на 23,83% или на 46,661 млн. гривен.

Открытое акционерное общество “Докучаевский флюсо-доломитный комбинат” — одно из крупнейших горно-обогатительных предприятий Украины по добыче и обработке флюсовых известняков и доломитов, а также — по производству обожженного металлургического доломита 90% акций Sуstem Capital Managеment принадлежит депутату Рады от Партии регионов Ринату Ахметову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.