Rambler's Top100
НОВОСТЬ

SCM: за один день Ринат Леонидович может побывать в трех странах

[10:12 21 апреля 2005 года ]

Компания System Capital Management не намерена комментировать местонахождение своего президента Рината Ахметова. Об этом говорится в пресс-релизе департамента корпоративных коммуникаций SCM.

"Его [Ахметова] рабочий график никогда не был предметом публичного обсуждения. Мы ни прежде, ни впредь не намерены ни опровергать, ни подтверждать его местонахождение. Это корпоративная политика SCM”, — говорится в документе.

Сообщается, что "управление бизнесом постоянно требовало и требует от господина Ахметова регулярных встреч с бизнес-сообществом как на территории Украины, так и за рубежом". По данным, указанным в пресс-релизе, это является для Р. Ахметова нормальной практикой, поскольку "за один день он может побывать в трех странах".

В то же время, на официальном сайте футбольного клуба "Шахтер", президентом которого является Р. Ахметов, сообщается, что он действительно покинул территорию Украины, и сейчас находится в рабочей командировке за рубежом. "Информация о том, что работники клуба не имеют связи с президентом, не отвечает действительности. Ринат Леонидович с помощью телефона контактирует по рабочим вопросам с дирекцией клуба и тренерским штабом", — сообщает пресс-служба клуба.

По данным информированных источников в госструктурах Донецка Ринат Ахметов, возможно, находится в Испании. По некоторым данным, Р. Ахметов вылетел в Испанию из Москвы.

В украинской Госпогранслужбе эту информацию не комментируют.

По данным американского журнала "Форбс", 38-летний донецкий бизнесмен Р. Ахметов — самый богатый человек в Украине. "Форбс" оценивает состояние бизнесмена в 2,4 млрд. долларов (258-е место в мире).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.