Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов проиграл Григорию Суркису футбол

[19:00 14 сентября 2007 года ]

В пятницу на внеочередном отчетно-избирательном Конгрессе Федерации футбола Украины президентом ФФУ до 2012 года переизбран Григорий Суркис. Из 137 депутатов, которые приняли участие в голосовании за Г.Суркиса свои голоса отдали 129.

Как сообщает пресс-служба Федерации, 8 участников Конгресса ФФУ воздержались. Среди “воздержавшихся” были президент Профессиональной футбольной лиги Равиль Сафиуллин и исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов.

“Результаты голосования дают основание для вывода, что на сегодняшнем Конгрессе наша команда стала еще мощнее — и количественно, и качественно сказал новый старый президент ФФУ. Как “архитектор пятилетки ренессанса” обещаю, что каждая творческая инициатива, направленная на совершенствование механизма подготовки к Евро-2012, не останется вне поля зрения”.

“Невзирая на то, от кого она будет идти от “прораба” или просто от добросовестного исполнителя повседневной рутинной работы. Почувствуем локоть друг друга, и вперед. У нас нет времени на произнесение торжественных вещей. По-моему, каждый, кто отдал голос за Суркиса, все, что хотел услышал, и сказал также, все, что хотел. Спасибо за доверие”.

Г.Суркис занял также еще одну чрезвычайно важную должность. Делегата финального турнира чемпионата Европы UEFA 2010/12 гг. по футболу в Украине. За его кандидатуру проголосовали единогласно. Следует отметить, что президент ФФУ избирается до 2012 года. Г.Суркис был единственным кандидатом на этот пост.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.