Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Конкурсная комиссия по повторной продаже “Криворожстали” будет утверждена до 1 июля

[10:37 25 июня 2005 года ]

Кабинет Министров поручил Фонду государственного имущества до 1 июля утвердить состав конкурсной комиссии по продаже 93,02% акций горно-металлургического комбината "Криворожсталь".

Об этом говорится в распоряжении № 215-р Кабмина "О мерах, связанных с подготовкой к продаже пакета акций ОАО "Криворожсталь" от 23 июня.

Кабмин также поручил до 29 июня Министерству экономики, Министерству промышленной политики, Министерству финансов, Антимонопольному комитету, Днепропетровской областной государственной администрации согласовать с ФГИ свои кандидатуры членов конкурсной комиссии по продаже "Криворожстали".

Кабмин поручил ФГИ подготовить и подать в двухнедельный срок после утверждения состава конкурсной комиссии проект правительственного распоряжения об утверждении условий конкурса по продаже 93,02% "Криворожстали".

При этом должны быть предусмотрены обязательства покупателя относительно дальнейшего развития комбината, решения социальных вопросов, порядка распределения прибыли, защиты окружающей среды.

В соответствии с распоряжением Кабмина, ФГИ должен обеспечить подготовку и проведение конкурса по продаже 93,02% "Криворожстали" на основах прозрачности, открытости и недискриминационности, привлечения к нему как можно большего количества участников.

В соответствии с уточненным планом размещения акций "Криворожстали", 93,02% акций комбината должны быть проданы на конкурсе с 29 июня по 20 ноября, 1,74% акций — на фондовых биржах с 29 июня по 30 сентября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.